Здравствуйте. Данная тема исключительно для владельцев собственных сайтов.

Если у вас есть сайт, посещаемый, и вы на нем НЕ зарабатываете - то пришло самое время! Партнерка, которую я предлагаю Вам, очень выгодна: 12$ за 1000 хостов.

POPUPTRAF.RU – одна из первых в России систем обмена баннерами по технологии POP-UNDER, предоставляющая мощный временной и географический таргетинг, а также наиболее выгодный в РуНете курс покупки pop-under-трафика! Мы внимательно отслеживаем тренд на рынке pop-under с тем, чтобы предложить максимальную стоимость выкупа нашим партнерам!

Мы - №1, потому что:
1. UP-TIME наших серверов близок к 100%!
Программное обеспечение функционирует на мощных выделенных серверах (система ранжирования баннеров обслуживается выделенным сервером, под управлением СУБД Sybase Adaptive Server Enterprise), принадлежащих агентству, подключенных к Internet-каналу со скоростью 1Гбит в секунду!

2. Свобода выбора:
Мы предоставляем возможность размещения баннеров не только по технологии pop-under, но и обычных!

3. Наш POP-UNDER отличен от других - судите сами:
Мы постоянно совершенствуем технологию (глобальное ранжирование с контролем по IP)!

4. Мощный временной и географический таргетинг!
Мы используем самую свежую БД диапазонов IP - GeoBase, сформированную при поддержке РУ-Центра: наши рекламодатели самостоятельно определяют географию рекламных кампаний.

5. Наиболее выгодный в РуНете конверт трафика!
Текущий курс выкупа трафа - до $12 за 1000 хостов (РФ), и до $3 за 1000 хостов (зарубежный траф) + 10% с дохода Ваших рефералов!

6. Удобный интерфейс рекламодателя:
Рекламодатель самостоятельно добавляет баннеры и настраивает параметры рекламной кампании!

7. Контроль честности:
Вебмастер может в режиме on-line смотреть подробную статистику по кликам на своих сайтах!

Все, что Вам нужно для регистрации - это инвайт-код одного из участников системы (т.к. регистрация закрытая). Я абсолютно бесплатно предоставлю Вам свой: 4AE18E14F79598029D54

От себя добавлю, что партнерка действительно хорошая, платит стабильно, работает давно, вирусов в коде нет. Хорошая тех. поддержка. В-общем, действительно лучшая.