Здравствуйте)
Хочу представить Вам несколько (точнее - три) партнерки, которые мне лично платили (и не раз), то бишь не кидалы, и с помощью которых можно неплохо заработать (ну на пиво то точно).

Партнерка первая. kinotraff.ru - ставите себе на сайт ссылочку, баннер, всплывающее окно или фид - да что угодно, и за 1000 посетителей Вам заплатят 15$. Что примечательно, довольно-таки без проблем можно повысить ставку (просто написать в саппорт) - повышают многим, у кого качественный траф.

Партнерка вторая. popuptraf.ru - специализируется на столь ненавидимых пользователями всплывающих окнах (и столь любимых вебмастерами). Приносит неплохой доход - до 210 рублей за 1000 хостов, и, впервые в рунете - платит ЗА ХИТЫ. 30 рублей за 1000. Немного, но все же - за хиты)
Есть форум поддержки, отвечают быстро, админ добрый, договоритсья всегда можно. На форуме часто конкурсы, там иногда выигрываю понемногу)

Партнерка третья. Слышали что-нибудь о продаже ссылок? В-общем, если у вашего сайта есть тИЦ, PR, или Ваш сайт есть в Яндекс.Каталоге, то Вам следует обратиться к этому методу. Суть следующая: вам платят просто за то, что вы на своем сайте размещаете ссылку на чужой сайт. Платят прилично. Чем больше тИЦ, PR - тем больше платят. Регистрируемся здесь.

Ссылочки - реферальные. Если по ним зарегитесь, окажу любую посильную (от "как работать с этой партнеркой" до "какие есть хитрости") помощь вам. Пишите на мыло frutality(собака)narod.ru.

В-общем, партнерок в рунете полно, я представил те, на которых зарабатываю по 5-10 баксов в день на сайте с 500 хостами. Это, конечно, не основной заработок, но "на пиво" хватает :) Всем удачи.