Бегун - система размещения рекламы по ключевым словам на лучших площадках Рунета.
Бегун применяет контекстный показ рекламы, обеспечивающий привлечение качественной целевой аудитории и создавая среду, в которой цена привлечения посетителя формируется в реальном времени самими рекламодателями.

Преимущества размещения контекстной рекламы через систему Бегун:
Вы получаете качественную аудиторию.
Ваше объявление будет показано только тем, кому оно интересно. А это означает, что привлеченные посетители станут вашими клиентами или постоянными пользователями вашего сайта.

Вы платите за результат.
Вы заказываете не показы рекламы, а гарантированные переходы на сайт. Поэтому итоги рекламной кампании никогда вас не разочаруют.

Вы бережете деньги.
Вы сами назначаете цену, которую готовы платить за посетителя. Теперь ваша реклама всегда будет выгодна.
Объявления Бегуна показываются тем пользователям, которые обозначили интерес к тематике продвигаемых продуктов (товаров и услуг).

Система Бегун позволяет разместить контекстную рекламу в ведущих российских поисковых системах, во многих каталогах, тематических изданиях и рассылках. В любой момент можно получить информацию о ходе рекламной кампании и ее результатах.

Ценообразование в данной системе интерактивно - стоимость контекстной рекламы вычисляется исходя из анализа спроса и конкуренции в определенном сегменте рынка.

Проводя, рекламную кампанию через систему Бегун, вы добиваетесь привлечения заинтересованных посетителей сайта, которые в дальнейшем, возможно, станут вашими клиентами.
«Бегун» предлагает своим рекламодателям линейку контекстных продуктов, каждый из которых востребован для решения своего класса рекламно-маркетинговых задач.

   ЗАДАВАЙТЕ СВОИ ВОПРОСЫ, Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ!