О продвижении в Поисковых системах

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О продвижении в Поисковых системах » Контекст как заработок » Альтастат от вебальты


Альтастат от вебальты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Альтастат от вебальты

Мне вот интересно какая у кого отдача от этого проэкта, в принцапе средний бид неплох, около 5-7 центов.

Команда Webalta принимает качественные сайты на бесплатных хостингах, ограничений на посещаемость нет. Довольно-таки демократичные условия (у Адсенсе в принцапе то же самое).
Мне кажется есть смысл опробовать, перспективы есть! На март 2007г. (официальный запуск конторы был 1 марта 2007) рекламодателей маловато, но цены на клик уже на более ли менее приличном уровне. Удобная статистика, даже показывается на какой странице сколько показов.
Контекст ориентирован на русскоязычные белые сайты. Требования мягкие и разумные - посещаемость не важна, допускается размещение контекстной рекламы на страницах, где уже стоит Адсенс, Яндекс.Директ или Бегун. Дизайн рекламных объявлений настраивается в широких пределах - тип шрифта, цвет шрифта, цвет и тип разделителей.

Выдачи результатов в виде XML-фида нет, но, судя по словам unimaximus-а - это планируется.

Минимальная сумма выплат - 50$

По началу у многих вебмастеров сложилось плохое мнение о Альтастат. "Система слишком сырая, чтобы её выпускать в люди, над таким "детищем" должны работать тестеры, а не простые вебмастеры. У многих уже сложилось мнение, что вебатьта и все её сервисы являются синонимом слова "глюки" и эта система не исключение. Неудобства - нестандартные форматы контекстной рекламы и возможность настроить баннеры только в административной панели (а в Гугл, Яндекс и Бегун можно через js)"

Сервисы АльтаСтат:
Altalink: $3 за тысячу переходов по размещенным ссылкам на поисковые запросы, пример запрса: беттинг

Context: Контекстная реклама, оплата только за клики, партнерский процент - 70% от суммы, выплачиваемой рекламодателем, пример блока внизу страницы.

Referalta: $50 единовременно за каждого привлеченного партнера или 5% от размера его доходов, полученных у нас.
Возможно здесь имеются фактические ошибки, статья будет обновлятся.

  ЗАДАВАЙТЕ СВОИ ВОПРОСЫ, Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ!

0

2

заработки вебмастеров на главной заметно упали.

0

3

Не спорю.
Честно говоря я пожалел, что с ними связался.

Альтастат это крайний случай, когда не приняли в директ, адсенс, бегун...

0


Вы здесь » О продвижении в Поисковых системах » Контекст как заработок » Альтастат от вебальты


Создать форум. Создать магазин