О продвижении в Поисковых системах

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О продвижении в Поисковых системах » Партнерские программы » Новая перспективная адалт партнерка - TOPCASH


Новая перспективная адалт партнерка - TOPCASH

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Новая перспективная адалт партнерка - TOPCASH

Первые впечатления были довольно противоречивые: с одной стороны выгодные условия для вебмастеров (70% от полученных с биллинга), с другой стороны - партнерка новая и всего 1 сайт на борту в момент просмотра.

Стандартный функционал, неплохие промоматериалы, баннеры разных размеров, текстовое описание. ФХГ нету. Стукнувшись в суппорт узнал, что ФХГ пока не планируется, т.к. спроса на них нету, как только понадобятся - сделают. Вообщем-то ничего особенного, функционал как функционал. Единственное, что сразу бросается в глаза: это возможность получать выплаты каждую пятницу без задержек и холда, минимальная выплата - от 5 баксов. Такое может быть удобно многим вебмастерам - не приходится ждать пока пройдет период накопления и холда.

На моем трафе конверт в системе составил 1:106. Бывают ребиллы.

Правила жанра однозначно требовали пообщаться с владельцами “за жизнь”. Стало ясно, что они в развитии и пришли не на день. В ближайших перспективах: несколько свежих сайтов на партнерке, расширение списка стран, резервный смс биллинг, выплаты в альтернативные платежные системы. Если вы работаете в РУ адалте, то, определенно стоит.

Оф. сайт партнерки

P.S. Реферальная ссылка будет доступна после того, как Вы заработаете 100$ за все время.

0

2

Topcash - под русскоязычный траф.
Партнерка по сей день активно развивается и входит в тройку лучших по конверту.

Появилось три новых сайта - мультинишевый/лесби портал для всех видов трафика. Тематические порталы для БДСМ и клубного трафика. Ссылки на сайты доступны в мемберке.

Добавлена мини ТДС. Теперь когда вы шлете трафик напрямую на платник, неуники распределяются на другие сайты системы, что повышает конверт.

Смотрим офф. сайт

Статистика, скрин:
http://seovip.biz/www-seovip-biz.jpg

0


Вы здесь » О продвижении в Поисковых системах » Партнерские программы » Новая перспективная адалт партнерка - TOPCASH


Создать форум. Создать магазин